при поддержке:

27 и­юня 2014 го­да в г. Со­чи - RadissonBluParadiseResort&Spa - сос­то­ялась тор­жес­твен­ная Це­ремо­ния наг­ражде­ния ла­уре­атов

27 и­юня 2014 го­да в г. Со­чи - Radisson Blu Paradise Resort&Spa - сос­то­ялась тор­жес­твен­ная Це­ремо­ния наг­ражде­ния ла­уре­атов Vеже­год­ной Пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния».

В этом го­ду Пре­мия праз­дну­ет свой юби­лей – пять лет, - со­бирая под сво­ей эги­дой на­ибо­лее ус­пешные про­ек­ты в об­ласти прав пот­ре­бите­лей и по­выше­ния ка­чес­тва об­слу­жива­ния,  поз­во­ляя ком­па­ни­ям и их кли­ен­там соз­дать эта­лон об­слу­жива­ния, рас­ста­вив при­ори­теты в сис­те­ме пер­воклас­сно­го сер­ви­са и ка­чес­тва пред­ла­га­емо­го то­вара.

Це­ремо­нию наг­ражде­ния пред­ва­ряла кон­фе­рен­ция  «По­выше­ние ка­чес­тва про­дук­ции и ус­луг: ин­но­вации, пер­спек­ти­вы и ре­шения»,  на ко­торой как пред­ста­вите­ли ком­па­ний-учас­тни­ков, так и об­щес­твен­ных ор­га­низа­ций об­су­дили ак­ту­аль­ные воп­ро­сы, свя­зан­ные с оте­чес­твен­ным пот­ре­битель­ским рын­ком.

Тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния ла­уре­атов Пре­мии ста­ла яр­ким со­быти­ем дня для гос­тей ме­роп­ри­ятия.  Ве­дущим ве­чера выс­ту­пил Ан­тон При­воль­нов – ак­тер и ве­дущий пе­реда­чи «Кон­троль­ная за­куп­ка» на Пер­вом ка­нале.

От­кры­вая це­ремо­нию наг­ражде­ния  Ефим­чук В.Н., За­мес­ти­тель на­чаль­ни­ка Рос­потреб­надзо­ра  по Крас­но­дар­ско­му краю, за­читал при­ветс­твен­ное сло­во к учас­тни­кам Пре­мии от  По­повой А.Ю., Ру­ково­дите­ля Рос­потреб­надзо­ра РФ:  «На про­тяже­нии пя­ти лет, что су­щес­тву­ет Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния», зна­читель­но вы­рос­ло ко­личес­тво ее учас­тни­ков и ко­личес­тво но­мина­ций, что го­ворит о ее сос­то­ятель­нос­ти и вос­тре­бован­ности. Я ра­да то­му, что Пре­мия про­дол­жа­ет ра­ботать во бла­го на­ших пот­ре­бите­лей…Стре­мить­ся стать ла­уре­атом этой Пре­мии  - луч­ший при­мер про­демонс­три­ровать свою доб­ро­совес­тность и кли­ен­то­ори­ен­ти­рован­ность». 

Сре­ди Ла­уре­атов Пре­мии-2014:

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...