при поддержке:

Новое имя – то же качество: открыт прием заявок на участие в Премии «Выбор потребителей»

Оргкомитет Премии «Качество обслуживания и права потребителей» провел аудит бренда, чтобы понять его текущее восприятие, и на основе результатов исследования было принято решение о смене названия для лучшего отражения целей и идентичности проекта. Ежегодная Премия «Качество обслуживания и права потребителей» в 2024 году возвращается с новым именем и становится Премией в области качества продукта и сервиса «Выбор потребителей».

С 1 февраля открыт прием заявок на участие в Премии «Выбор потребителей – 2024». Присуждение Премии «Выбор потребителей» не только олицетворяет высокую надежность, качество и удовлетворенность продуктом или услугой со стороны клиентов, но и является заслуженной наградой для компании за их усилия в создании и предоставлении высококачественных товаров.

Лауреаты Премии прошлых лет - компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие — доверие потребителей. В их числе: сеть АЗС «Газпромнефть», ООО «ИНВИТРО», АО «АЛЬФА-БАНК», компания «Российские железные дороги», банк ВТБ (ПАО), Страховой Дом ВСК, СДЭК, Бургер Кинг Россия, ПАО «ЛУКОЙЛ», сеть фитнес-клубов CROCUS FITNESS, первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА, БК «Лига Ставок» и многие другие.

Совместными усилиями моделируется светлое будущее, повышая качества товаров и услуг. Докажите уверенность в своем бренде, отправьте заявку и станьте заметнее!

Подробная информация – http://pravpro.ru

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...