при поддержке:

ЕДИНЫЙ ЦУПИС – победитель премии «Качество обслуживания и права потребителей»


В рамках форума «Три кита национального бизнеса: Качество. Сервис. Дизайн» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XIV ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей», прошедшая 24 октября в Казани.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС стал лауреатом премии в категории E-commerce в номинации «Сервис года в регулируемой индустрии развлечений».

«Забота о клиенте – одна из ценностей нашей компании. От Службы поддержки ЕДИНОГО ЦУПИС ежедневно требуется бесперебойный сервис, ведь нашим клиентам крайне важны скорость и качество обслуживания. Ежегодно мы обслуживаем более 8 млн обращений игроков и около 200 тыс. обращений от партнеров, при этом уровень удовлетворенности наших клиентов превышает 90% – мы гордимся таким результатом», – прокомментировала Ольга Беспалова, Директор по развитию клиентского опыта ЕДИНОГО ЦУПИС.

Ежедневно Служба поддержки ЕДИНОГО ЦУПИС обеспечивает многоканальное обслуживание своих клиентов: обрабатывает десятки тысяч обращений от игроков и партнеров, мониторит и предупреждает нештатные ситуации в информационных системах, а также отвечает за оптимизацию клиентских сценариев для максимального удобства пользователей.

Одним из важных показателей, которые отслеживает Служба поддержки ЕДИНОГО ЦУПИС, является время ответа клиентам. В чатах обращения обрабатываются в течение 1-3 минут, на звонки компания отвечает в течение 10-15 секунд, на письма – в течение 10-30 минут.

Премия «Качество обслуживания и права потребителей» – ежегодная общественно значимая награда, которая вручается наиболее успешным проектам в области сервиса и качества товаров и услуг.

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...