при поддержке:

Пла­теж­ная сис­те­ма CONTACT приз­на­на по­беди­телем пре­мии

Пла­теж­ная сис­те­ма CONTACT приз­на­на по­беди­телем пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния 2014» в но­мина­ции «Фи­нан­со­вая гра­мот­ность и от­кры­тость» в ка­тего­рии «Де­неж­ные пе­рево­ды». Тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния сос­то­ялась 27 и­юня 2014 го­да в Со­чи.

На тор­жес­твен­ной Це­ремо­нии наг­ражде­ния Пре­мии бы­ли об­на­родо­ваны име­на тех ком­па­ний, ко­торые не толь­ко сле­ду­ют бук­ве За­кона, но и при­лага­ют иные уси­лия для ста­нов­ле­ния со­ци­аль­но ори­ен­ти­рован­но­го пот­ре­битель­ско­го рын­ка. По ре­шению эк­спертно­го со­вета сис­те­ма CONTACTбы­ла приз­на­на по­беди­телем кон­кур­сно­го от­бо­ра на со­ис­ка­ние зва­ния Ла­уре­ата Пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния» в но­мина­ции «Фи­нан­со­вая гра­мот­ность и от­кры­тость» в ка­тего­рии «Де­неж­ные пе­рево­ды». Сис­те­ма CONTACTста­новит­ся ла­уре­атом Пре­мии во вто­рой раз – че­тыре го­да на­зад она бы­ла сре­ди ком­па­ний-по­беди­телей са­мой пер­вой Пре­мии – а это зна­чит, что CONTACT все эти го­ды сох­ра­ня­ет при­вер­женность обес­пе­чению за­щиты прав мил­ли­онов сво­их поль­зо­вате­лей при не­из­менно вы­соком ка­чес­тве об­слу­жива­ния.

«Яв­ля­ясь пер­вой со­ци­аль­но зна­чимой пла­теж­ной сис­те­мой в Рос­сии, мы при­да­ем осо­бое зна­чение то­му, нас­коль­ко важ­ны ус­лу­ги де­неж­ных пе­рево­дов и пла­тежей для боль­шинс­тва жи­телей и гос­тей на­шей стра­ны, – от­ме­тила на це­ремо­нии наг­ражде­ния пред­ста­витель сис­те­мы CONTACT Ла­риса Ов­сянни­кова. –CONTACT на про­тяже­нии 15 лет ус­пешно раз­ви­ва­ет­ся на рос­сий­ском фи­нан­со­вом рын­ке, став ли­дером в сво­ем сег­менте по уров­ню ка­чес­тва ока­зания ус­луг и со­вер­шенс­тва биз­нес-про­цес­сов. При­суж­де­ние пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей» яв­ля­ет­ся вы­сокой оцен­кой на­шего уни­каль­но­го опы­та и под­твержде­ни­ем прой­ден­но­го на­ми пу­ти».

 

Пла­теж­ная сис­те­ма CONTACT ра­бота­ет с 1999 го­да, за­регис­три­рова­на в еди­ном ре­ес­тре опе­рато­ров пла­теж­ных сис­тем ЦБ РФ под но­мером 0001 и име­ет ста­тус со­ци­аль­но зна­чимой сис­те­мы. Ос­но­вате­лем яв­ля­ет­ся АКБ «РУС­СЛАВ­БАНК» (ЗАО), ко­торый вы­пол­ня­ет для Сис­те­мы фун­кции рас­четно­го, пла­теж­но­го кли­рин­го­вого и опе­раци­он­но­го цен­тров. Сис­те­ма CONTACT за­ложи­ла ос­но­вы фор­ми­рова­ния на­ци­ональ­но­го рын­ка де­неж­ных пе­рево­дов и в нас­то­ящее вре­мя яв­ля­ет­ся од­ним из ли­деров рын­ков пла­теж­но­пере­вод­ных ус­луг Рос­сии и стран ближ­не­го за­рубежья. Пар­тне­рами CONTACT яв­ля­ют­ся бо­лее 900 фи­нан­со­вых ин­сти­тутов Рос­сии и ми­ра, ко­торые об­ра­зу­ют раз­вет­влен­ную сеть пун­ктов об­слу­жива­ния – свы­ше 400 000 то­чек, вклю­чая пла­теж­ные тер­ми­налы, бо­лее чем в 160 стра­нах. Сис­те­ма CONTACT осу­щест­вля­ет пла­тежи в ад­рес свы­ше 1500 юри­дичес­ких лиц – ком­мерчес­ких бан­ков, тор­го­вых пред­при­ятий, стра­ховых и ту­рис­ти­чес­ких ком­па­ний и их аген­тов, ин­тернет­про­вай­де­ров, опе­рато­ров свя­зи и др. Еже­год­но ус­лу­гами Сис­те­мы поль­зу­ют­ся мил­ли­оны кли­ен­тов по все­му ми­ру. Сис­те­ма CONTACT яв­ля­ет­ся ла­уре­атом На­ци­ональ­ной пре­мии в об­ласти биз­не­са «Ком­па­ния го­да 2012», а так­же трех­крат­ным по­беди­телем об­ще­рос­сий­ско­го кон­курса «Мар­ка №1 в Рос­сии» в ка­тего­рии «Де­неж­ные пе­рево­ды» в 2011, 2012, 2013гг.

Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния-2014» про­водит­ся при под­дер­жке Рос­потреб­надзо­ра РФ, Пра­витель­ства Мос­квы, Тор­го­во-про­мыш­ленной па­латы РФ, Ас­со­ци­ации ком­па­ний роз­ничной тор­говли (АКОРТ) и дру­гих об­щес­твен­ных ор­га­низа­ций. Ор­га­низа­тор Пре­мии Фонд «Со­ци­аль­ные про­ек­ты и прог­раммы», ос­новным нап­равле­ни­ем де­ятель­нос­ти ко­торо­го яв­ля­ют­ся ис­сле­дова­ния в об­ласти со­ци­аль­ных проб­лем и ре­али­зация ме­роп­ри­ятий по об­щес­твен­но зна­чимой проб­ле­мати­ке.

 

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...