при поддержке:

Сос­то­ялась церемония награждения лауреатов премии

27 и­юня в г. Со­чи сос­то­ялась Еже­год­ная Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния», где бы­ли наз­ва­ны име­на ла­уре­атов Пре­мии 2014 го­да. В рам­ках V юби­лей­ной Пре­мии прош­ла биз­нес-кон­фе­рен­ция «По­выше­ние ка­чес­тва про­дук­ции и ус­луг: ин­но­вации, пер­спек­ти­вы и ре­шения».

Прог­рамма ме­роп­ри­ятий на­чалась с биз­нес-кон­фе­рен­ции, ко­торая ста­ла пло­щад­кой для ди­ало­га меж­ду пред­ста­вите­лями биз­не­са, ве­дущи­ми спе­ци­алис­та­ми в об­ласти ре­али­зации пра­вовых ос­нов за­щиты пот­ре­битель­ских ини­ци­атив, и средств мас­со­вой ин­форма­ции. Учас­тни­ки об­су­дили воп­ро­сы вза­имо­дей­ствия го­сударс­тва, биз­не­са и об­щес­тва в сфе­ре за­щиты прав пот­ре­бите­лей, кон­тро­ля ка­чес­тва про­дук­ции и ус­луг, по­выше­ния пот­ре­битель­ской гра­мот­ности. Спи­кера­ми кон­фе­рен­ции выс­ту­пили ру­ково­дите­ли и топ-ме­нед­же­ры ве­дущих оте­чес­твен­ных и за­рубеж­ных ком­па­ний: «Ким­берли-Кларк», «Юл­март», «Аз­бу­ка жилья», «Ев­ро­сеть», ASUS, «Пром­связь­банк», «Праг­ма­тик».

По за­вер­ше­нию де­ловой час­ти и биз­нес-кон­фе­рен­ции сос­то­ялась тор­жес­твен­ная це­ремо­ния наг­ражде­ния ла­уре­атов Пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния». Ве­дущим Пре­мии стал Ан­тон При­воль­нов (1 ка­нал, «Кон­троль­ная за­куп­ка»). По­беди­тели Пре­мии бы­ли оп­ре­деле­ны по ито­гам го­лосо­вания Эк­спертно­го со­вета, в сос­тав ко­торо­го вош­ли:

 •             Аба­юш­кин Л.Ю., ге­нераль­ный ди­рек­тор Фе­дераль­но­го за­купоч­но­го Со­юза «Сис­те­ма Т3С»;

•             Лап­шов А.Б., ру­ково­дитель эк­спертно­го со­вета IABC/Russia, пре­зидент Ком­му­ника­ци­он­ной груп­пы INSIDERS;

•             Бо­рисов А.И., ге­нераль­ный ди­рек­тор ММБА, Член Прав­ле­ния ТПП РФ, Пред­се­датель Ко­мите­та ТПП РФ по раз­ви­тию пот­ре­битель­ско­го рын­ка;

•             Кар­пов А.Н., ис­полни­тель­ный ди­рек­тор Ас­со­ци­ации ком­па­ний роз­ничной тор­говли (АКОРТ);

•             Ми­лехин А.В., пре­зидент ис­сле­дова­тель­ско­го хол­динга РО­МИР;

•             Са­рат­це­ва Е.А., ру­ково­дитель сек­ции «Вы­сокое ка­чес­тво» Ас­со­ци­ации про­из­во­дите­лей и пос­тавщи­ков про­доволь­ствен­ных то­варов «Рус­прод­со­юз» и др.

 

Для про­веде­ния це­ремо­нии наг­ражде­ния учас­тни­ки соб­ра­лись в кон­гресс-цен­тре со­чин­ско­го оте­ля Radisson Blue Paradise Resort&Spa. Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния» бы­ла вру­чена в вось­ми но­мина­ци­ях: «Роз­ничная тор­говля», «Роз­ничные ус­лу­ги», «То­вары на­род­но­го пот­ребле­ния», «Ус­лу­ги для биз­не­са», «Фи­нан­со­вая гра­мот­ность и от­кры­тость», «Ин­тернет-ма­гази­ны». Так же бы­ли не­ком­мерчес­кие но­мина­ции – спе­ци­аль­ная но­мина­ция «СМИ для пот­ре­бите­лей» и но­мина­ция «За ка­чес­тво пре­дос­тавля­емых бро­кер­ских ус­луг».

Ком­па­ния «Праг­ма­тик» ста­ла ла­уре­атом Пре­мии в но­мина­ции «Ус­лу­ги для биз­не­са» в ка­тего­рии «Ус­лу­ги для кор­по­ратив­ных кли­ен­тов». Эк­спертный со­вет Пре­мии вы­соко оце­нил зас­лу­ги «Праг­ма­тик» в об­ласти фор­ми­рова­ния и раз­ви­тия рос­сий­ско­го рын­ка кор­по­ратив­но­го об­слу­жива­ния.

Уп­равля­ющий ди­рек­тор «Праг­ма­тик» Игорь Ива­нов, по­лучая Пре­мию, от­ме­тил важ­ность дан­ной наг­ра­ды. Ор­га­низо­ван­ная в 1994 го­ду, ком­па­ния с 1998 го­да ра­бота­ет на рын­ке кор­по­ратив­но­го об­слу­жива­ния, и на про­тяже­нии мно­гих лет ак­тивно при­нима­ет учас­тие в раз­ви­тии дан­но­го сек­то­ра биз­не­са. «Праг­ма­тик» из го­да в год со­вер­шенс­тву­ет ка­чес­тво об­слу­жива­ния пот­ре­бите­лей, внед­ряя но­вые стан­дарты ра­боты и раз­ви­вая рос­сий­ский ры­нок кан­це­ляр­ских и офис­ных то­варов. В этом го­ду мы от­ме­тили 20-ле­тие ком­па­нии и нам есть чем гор­дить­ся. Мы яв­ля­ем­ся об­ла­дате­лями мно­жес­тва наг­рад кан­це­ляр­ско­го рын­ка, как оте­чес­твен­ных, так и меж­ду­народ­ных. Се­год­ня, по­лучая наг­ра­ду в ка­тего­рии «Ус­лу­ги для кор­по­ратив­ных кли­ен­тов» нам вдвой­не при­ят­но, что на­ши ста­рания бы­ли от­ме­чены не толь­ко про­фес­си­она­лами рын­ка офис­ных то­варов, но и эк­спер­та­ми рос­сий­ско­го рын­ка то­варов и ус­луг. Это зас­лу­жен­ная наг­ра­да. Мы бу­дем про­дол­жать ра­ботать в нап­равле­нии раз­ви­тия ка­чес­тва об­слу­жива­ния», –  от­ме­тил Игорь Ива­нов.

В 2014г. «Праг­ма­тик» стал единс­твен­ной кан­це­ляр­ской ком­па­ни­ей, ко­торая по­лучи­ла наг­ра­ду «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния», бо­лее то­го, ком­па­ния одер­жа­ла по­беду в про­филь­ном для сво­его биз­не­са нап­равле­нии –  ус­лу­ги для кор­по­ратив­ных кли­ен­тов.

Еже­год­ная Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния» име­ет важ­ное зна­чение для пред­ста­вите­лей биз­не­са, го­сударс­твен­ных струк­тур, ре­гули­ру­ющих сфе­ру тор­говли, пот­ре­бите­лей, и всех тех, кто со­дей­ству­ет раз­ви­тию и по­выше­нию куль­ту­ры тор­говли и сфе­ры об­слу­жива­ния в на­шей стра­не. Имен­но по­это­му Пре­мия име­ет мно­го ин­форма­ци­он­ных пар­тне­ров в средс­твах мас­со­вой ин­форма­ции, в чис­ле ко­торых Пор­тал Га­зета.ru, Фе­дераль­ное ин­форма­ци­он­ное агентство Regnum, «Биз­нес жур­нал», Жур­нал «Эк­сперт», ин­форма­ци­он­ное агентство «AK&M», Де­ловой жур­нал «Ком­па­ния», Га­зета «Ар­гу­мен­ты не­дели», Пор­тал «Фи­нам», Жур­нал Harvard Business Review, Ана­лити­чес­кий бан­ков­ский жур­нал, Га­зета «Ком­со­моль­ская прав­да» и др.

О пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния»

Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния» — еже­год­ная об­щес­твен­но зна­чимая наг­ра­да, вру­ча­емая на­ибо­лее ус­пешным про­ек­там в об­ласти прав пот­ре­бите­лей и по­выше­ния ка­чес­тва об­слу­жива­ния.

Пре­мия ини­ци­иро­вана Фон­дом «Со­ци­аль­ные про­ек­ты и прог­раммы» при под­дер­жке Пра­витель­ства Мос­квы, Фе­дераль­ной служ­бы по над­зо­ру в сфе­ре за­щиты прав пот­ре­бите­лей и бла­гопо­лучия че­лове­ка, Ми­нис­терс­тва про­мыш­леннос­ти и тор­говли РФ, Тор­го­вой-про­мыш­ленной па­латы РФ, Ас­со­ци­ации ком­па­ний роз­ничной тор­говли (АКОРТ) и др.

В сос­тав по­печи­тель­ско­го со­вета Пре­мии «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния» вош­ли: Шо­хин А.Н.,  пре­зидент Об­ще­рос­сий­ской об­щес­твен­ной ор­га­низа­ции «Рос­сий­ский со­юз про­мыш­ленни­ков и пред­при­нима­телей», Ара­хамия И.В., На­чаль­ник Пра­вово­го уп­равле­ния Фе­дераль­но­го агентства по ту­риз­му Ми­нис­терс­тва куль­ту­ры Рос­сий­ской Фе­дера­ции (Рос­ту­ризм), Сес­ла­вин­ский М.В., ру­ково­дитель Фе­дераль­но­го агентства по пе­чати и мас­со­вым ком­му­ника­ци­ям, Се­мен­ни­ков А.Г., пред­се­датель Цен­траль­но­го Со­вета Объ­еди­нения пот­ре­бите­лей Рос­сии, Про­тасов М.А., пред­се­датель прав­ле­ния Ас­со­ци­ации про­из­во­дите­лей и пос­тавщи­ков «Рус­прод­со­юз» и др.

  О ком­па­нии «Праг­ма­тик»

«Праг­ма­тик» – рос­сий­ская ком­па­ния, один из ли­деров на оте­чес­твен­ном рын­ке про­даж офис­ных то­варов в сфе­ре B2B. Ком­па­ния на­целе­на на улуч­ше­ние ус­ло­вий ра­боты в офи­сах пу­тем опе­ратив­но­го обес­пе­чения вы­соко­качес­твен­ной про­дук­ци­ей, ко­торая поз­во­ля­ет де­лать жизнь в офи­се удоб­ной и ком­фор­тной.

Бла­года­ря на­личию пар­тнерских от­но­шений с ли­дера­ми ми­рово­го рын­ка про­из­водс­тва кан­це­ляр­ских при­над­лежнос­тей, «Праг­ма­тик» осу­щест­вля­ет пос­тавки на тер­ри­торию Рос­сии ши­роко­го спек­тра вы­соко­качес­твен­ной про­дук­ции для удов­летво­рения пот­ребнос­тей сво­их кли­ен­тов. «Праг­ма­тик» пред­ла­га­ет сов­ре­мен­ную про­дук­цию ми­ровых про­из­во­дите­лей: 3M, Fellowes, Pentel, BIC, Durable, Herlitz, International Paper, Maped и мно­гие дру­гие.

«Праг­ма­тик» фун­кци­они­ру­ет на рын­ке Мос­квы, Мос­ков­ской об­ласти, Санкт-Пе­тер­бурга и Ле­нин­градской об­ласти, Ка­луги. В чис­ло кли­ен­тов вхо­дят тран­сна­ци­ональ­ные кор­по­рации, круп­ные бан­ки, хол­динги. Се­год­ня кли­ен­та­ми «Праг­ма­тик» яв­ля­ют­ся: Сбер­банк, Кре­дит Ев­ро­па Банк, Банк Мос­квы,  ZARA, H&M, Adidas, Эль­до­радо, Comedy Club, Л’Эту­аль, Mc Donald’s и др.

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...