при поддержке:

«Москвариум» на ВДНХ выиграл в двух номинациях премии «Качество обслуживания и права потребителей»

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ выиграл в двух номинациях XII Ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей», итоги которой недавно были подведены в Стамбуле.

http://pravpro.ru/

http://pravpro.ru/laureaty-2021

По итогам опроса потребителей, проведенного Исследовательским холдингом «Ромир»океанариум вошел в число 12 победителей номинации «Выбор потребителей 2021», наряду с компаниями Сеть АЗС «Газпромнефть», Samsung, FABERLIC, BQ. Также «Москвариум» стал лучшим в номинации «Розничные услуги» среди объектов индустрии развлечений // в категории «Индустрия развлечений».

Лауреатами престижной российской премии «Качество обслуживания и права потребителей» ежегодно становятся компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающих доверие потребителей. В жюри присутствуют авторитетные эксперты.  Лауреатов определяет голосование экспертного совета, в состав которого входят представители Союза потребителей Российской Федерации, Федерации Рестораторов и Отельеров, Исследовательского холдинга РОМИР, BDO и др.Партнером премии выступил исследовательский холдинг «Ромир», при участии которого проводился опрос потребителей для определения победителей в номинации «Выбор потребителей».. Опрос определил каким компаниям потребители отдают свое предпочнение и готовы рекомендовать их товары и услуги.

 

— «Москвариум» впервые принял участие в премии и выиграл сразу в двух номинациях, – прокомментировал победу генеральный директор «Москвариума» Кирилл Безуглов. // рассказали в пресс-службе «Москвариума» – Это отличный результат, в основе которого общественное признание и доверие посетителей. В этом году наш центр отметил 6-летие. За этот период океанариум посетили более 10 миллионов человек. Нам очень важно мнение каждого гостя. Мы много внимания уделяем развитию познавательных программ, клиентских сервисов и новых услуг. Например, в этом году мы открыли бэби-театр «Ламантин» для малышей и запустили мультимедийную выставку «Океан Юрского периода» о доисторических водных гигантах, живших в эпоху динозавров. В комплексе постоянно появляются полезные сервисы: от самых простых – таких, как аппарат для упаковки мокрых зонтов – до нестандартных, как возможность заказать домой на детский праздник Деда Мороза из «Москвариума». Мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас все силы нашей команды направлены на подготовку главной премьеры – водного шоу «Новогодний круиз», которое начнется с 18 декабря. По традиции главные роли будут исполнять морские животные и артисты разных жанров. Но в плане необычности сценария, сложности трюков, масштаба декораций и уникальности спецэффектов зрителей ждет настоящий сюрприз – такого в «Москвариуме» еще никогда не было.

 

О «Москвариуме»

«Москвариум» на ВДНХ открыли для посетителей 5 августа 2015 года. Это один из крупнейших в мире океанографических центров, расположенных в сотнях километров от побережья. В нем живут акулы, нерпы, скаты, черепахи, кайманы, выдры, осьминог и сотни видов рыб, а также морские млекопитающие – дельфины, ластоногие и косатки. Пространство разделено на три зоны: аквариум, зрительный зал, где проходят водные шоу, и центр плавания с дельфинами.

Благодаря созданию оптимальных условий содержания у жителей центра регулярно появляется здоровое потомство. Главные задачи центра — сохранение редких видов водных обитателей, постоянное развитие экспозиции и просветительская работа.

29 июня 2021 года «Москвариум» получил лицензию на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях. Информация о полученной «Москвариумом» (ООО «Возрождение ВВЦ») лицензии внесена в Реестр лицензий Россельхознадзора https://licreestr.fsvps.ru/license/show/index?id=77b58703-29d5-456c-b7e6-a56d8135fa07

В «Москвариуме» на ВДНХ посетителям предоставляется уникальная возможность совершить путешествие по Мировому океану, не выезжая из Москвы.

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...