при поддержке:

QIWI стала двукратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

QIWI стала двукратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

 

КИВИ Банк, входящий в Группу QIWI, стал лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость» за заботу о будущем поколении.

 

Во второй раз образовательная программа QIWI FINTEENпризнана одним из лучших примеров в развитии направления финансовой грамотности и профориентации среди детей и подростков. По мнению экспертного совета Премии, QIWI FINTEEN играет ведущую роль в соблюдении прав молодых потребителей, обучая их грамотно ориентироваться в онлайн-среде и современных финансовых технологиях, ответственно подходить к планированию бюджета и покупкам, избегать уловок мошенников.

 

Форум и премия «Права потребителей и качество обслуживания-2017» прошли 16 июня 2017 г. в Сочи. На форуме Елена Луценко, руководитель образовательных программ Группы QIWI, рассказала экспертам и представителям российского бизнеса о программе «Финансовая грамотность с QIWI», которая проводится в МДЦ «Артек» - федеральном проекте QIWI FINTEEN.До конца 2017 г. в немсмогут принять участие свыше 4500 детей со всей России. Процесс обучения проходит в интерактивном режиме командной игры, максимально приближенной к реальной жизни, - «Финансовый абсолют», которую проводятбизнес-вожатые QIWI.

 

– Ответственное и грамотное обращение с финансами с малых лет является не только залогом благополучия будущих поколений, но и гарантией соблюдения прав потребителей финансовых услуг. Мы запустили образовательные программы три года назад, и уже сейчас видим положительные эффекты: все больше родителей начинают оформлять банковские карты своим детям, все больше детей пользуются электронными платежными сервисами и умеют обращаться с деньгами в онлайн-среде и не попадаться на уловки мошенников, - сказала Елена Луценко. – Мы признательны, что эксперты премии в очередной раз высоко оценили масштаб наших программ и их влияние на общий уровень финансовой грамотности в стране».

qiwi

 

qiwi1

 

О QIWI

 

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 18 млн виртуальных кошельков и более 157 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 69 млрд руб. от более чем 53 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

 

О QIWI FINTEEN

 

Образовательная программа, реализуемая компанией QIWI с 1 июня 2014 года. Программа FINTEEN включает в себя два глобальных направления – финансовую грамотность и профориентацию. Они разделяются на самостоятельные образовательные продукты в рамках корпоративно-социальной ответственности (КСО) Группы компаний QIWI:

 

1.         FINTEEN SUM — тематические смены в детских лагерях;

2.         FINTEEN PRO — профориентация для старшеклассников;

3.         FINTEEN SAT — программа для детей сотрудников компании;

4.         FINTEEN NUB — стажировки для старшеклассников;

5.         FINTEEN FIN — финансовая грамотность для школьников;

6.         FINTEEN EVE — совместные мероприятия с партнерами;

7.         FINTEEN EDU — мастер-классы для преподавателей.

 

Пресс-служба Группы QIWI

Тел.: +7 (495) 783-59-59 доб. 4977, 4952

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...