при поддержке:

КОМПАНИЯ ПЛАСТИК РЕПАБЛИК И БРЕНД LITTLE ANGEL СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

ООО «ПЛАСТИК РЕПАБЛИК» и бренд товаров для детей «Little Angel» стали лауреатами VII ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ», в категории «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ».


17 июня 2016 года в г. Сочи состоялась 7-я ежегодная церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Представители компаний Пластик Репаблик, ASUS, МТС, Эльдорадо, Сбербанк, Кондитерская фабрика ПОБЕДА, Сеть АЗС Газпромнефть, Ростелеком, МГТС и др. смогли обменяться опытом общения со своим потребителем и государственными органами.


«За последний год мы проделали огромную работу по улучшению качества обслуживания как наших непосредственных клиентов, так и конечных потребителей. Более того, постепенное смещение фокуса на «покупателя в магазине» – это магистральный тренд для любой компании, которая планирует развиваться и быть лидером в своей отрасли. От имени всех сотрудников Пластик Репаблик благодарим каждого покупателя нашей продукции, ведь только благодаря слаженной работы всех звеньев компании, от производства до маркетинга, возможен отличный результат и доверие потребителей нашим брендам», - говорит руководитель отдела продаж компании Сергей Владимирович Калмыков.


Забота о потребителе - один из основных приоритетов деятельности нашей компании. На сайте www.plastic-republic.ru реализован специальный раздел «Контроль качества», где каждый покупатель сможет найти лаконичное описание процесса контроля качества выпускаемой и отгружаемой продукции. Работает «горячая линия» для звонков со всей России 8-800-100-93-20. На сайте запущен специальный сервис обратной связи и адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., посвященный всем вопросам, связанным с качеством обслуживания.


Процесс контроля качества не стоит на месте. Например, вскоре мы предложим новые решения по усовершенствованной упаковке крупногабаритной продукции, которая снизит все возможности брака при транспортировке. Отдельно внимания заслуживает процесс разработки и производства продуктов бренда Little Angel, ведь в этом случае речь идет о самых важных потребителях - детях и их родителях. Основным фокусом при проектировании нового продукта для малышей и детской аудитории становится именно забота о потребителе, его потребностях. Уже с момента появления идеи, все концепты продуктов, их функционал и эргономика, дизайн и оформление проходят оценку нашего самого строго и справедливого жюри – родителей. Нередки случаи, когда именно потребитель, мамы и папы, дают идеи для новых продуктов, либо меняют направление развития концепта новинки.


Большое внимание уделяется сертификации продукции, безопасности изделий и материалов, информативности упаковки, доступности информации о товаре непосредственно в месте продаж. Вся коммуникация бренда Little Angel выстроена на заботе о наших потребителях, безопасности и развитии детей. В настоящий момент на стадии запуска находится новый проект обучающей мебели для детской комнаты, разработанный совместно с педагогами ДОУ, который не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Во всей своей деятельности мы стремимся к главному результату – счастливым улыбкам детей и доверию родителей к бренду Little Angel.


Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...