при поддержке:

«Много Мебели» - лауреат премии прав потребителей и качества обслуживания в 2016 году

Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния»— еже­год­ная об­щес­твен­но зна­чимая наг­ра­да, вру­ча­емая на­ибо­лее ус­пешным про­ек­там в об­ласти прав пот­ре­бите­лей и по­выше­ния ка­чества об­слу­жива­ния. Премия проводится при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


В этом году компания «Много Мебели» впервые была удостоена премии в категории «товары народного потребления». Независимое экспертное жюри по достоинству оценило проведенную работу в области повышения качества сервиса и обслуживания покупателей, а также улучшения качества товаров.


«Прошлый год в нашей компании был объявлен Годом Качества, а это значит, что силы всей команды были направлены на улучшение всех бизнес-процессов. Мы рады, что проведенная работа дала отличные результаты, и мы можем порадовать наших клиентов улучшенным сервисом и отличным качеством товаров. Стать лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» — значит ответственно относиться к соблюдению прав потребителей и оправдывать самое высокое доверие — доверие потребителей. Мы благодарны нашим покупателям и экспертному жюри за высокую оценку наших достижений», - прокомментировала Чукалина Наталия, бренд менеджер компании «Много Мебели».


Напомним, что компания «Много Мебели» предоставляет своим покупателям увеличенную гарантию на мебель - 3 года вместо положенных по ГОСТу 1,5 лет. Благодаря наличию собственной транспортно-логистической сети из 2000 авто и 20 региональных складов, хранению мебели в наличии на складах, доставка мебели клиентам осуществляется в минимальные сроки.


Компания «Много Мебели» появилась на рынке в 2008 году и всего за 7 лет стала крупнейшей в России мебельной компанией (по данным исследования РБК за 2014 год). 1000 салонов розничной сети «Много Мебели» расположены в 300 городах России и ближнего зарубежья.

Партнеры

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество

Партнер мероприятия

Timepad
Инфопартнеры

Участие в Премии «Выбор потребителей»

Благодарим за интерес, проявленный к проекту. Заполните форму обратной связи для того, чтобы наша команда могла с вами связаться
Дождитесь загрузки формы...