при поддержке:

Лауреаты 2022

Лауреаты 2022

1. Номинация: Digital - продукты  
В категории: Лауреат премии  
Online-кредитование IDF Eurasia  
Страховые компании АО «СОГАЗ»  
Торговое приложение FinamTrade Акционерное общество «Инвестиционная компания «Финам»   
     
     
     
     
2. Номинация: Розничные услуги  
В категории: лауреат премии за проект:
Гарантийное и сервисное обслуживание LG Electronics/ ООО "ЛГ Электроникс РУС"  
Сеть семейных фитнес-клубов Сеть Спортивных Сооружений России  
Медицинские услуги ООО «Косметология доктора Никуло»  
Товары для дома АО "НЭФИС КОСМЕТИКС"  
Туризм и отдых. Курортный отель Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort  
Индустрия развлечений  Игорная зона "Красная Поляна" Казино «Бумеранг» - программа развлечений 24/7
Индустрия гостеприимства Парк-отель "Орловский"  
За создание новой сферы спортивных развлечений БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИГА СТАВОК"  
За вклад в развитие фитнес-индустрии в России CROCUS FITNESS Сеть фитнес клубов   
Пассажирские вокзалы Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД»  
Финансовые услуги ООО СК «Сбербанк страхование»  
Сервис бытовых услуг Химчистка BIANCA  
Социально значимый продукт ООО "СК "Ингосстрах-Жизнь"  
Услуги ЖКХ АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ»  
Автоматизированные терминалы выдачи заказов Агентство инноваций Москвы  
Платежные системы  АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ»  
Индустрия развлечений. Тематический парк для всей семьи МОСКВАРИУМ  
Открытие года. Фитнес-клуб премиум класса ПРЕМИАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ CROCUS FITNESS СИРИУС/СОЧИ  
     
3. Номинация: Интернет-магазины  
В категории: лауреат премии  
Строительство и ремонт Всеинструменты.Ру  
     
     
4. Специальный проект -Премия «DIGITAL RETAIL & SERVICES» в рамках премии «Качество обслуживания и права потребителей»
В номинации: Категория лауреат премии
Проекты по финансовой грамотности Финансы.  Академия бизнеса банка Открытие  ПАО  Банк «ФК Открытие»
Сервис года Транспорт и мобильность  СДЭК
Цифровой продукт для взаимодействия с покупателями в оффлайн-магазинах Торговля и услуги Торговая сеть «Пятёрочка»
     
5. Номинация: Розничная торговля   
В категории: лауреат премии
Мебель для дома Divan BOSS  
Парфюмерия и косметика УЛЫБКА РАДУГИ  
Сеть магазинов товаров для здоровья Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА  
Сеть дискаунтеров Сеть супермаркетов ДА!  
Сеть магазинов чая, кофе, сладостей Кантата  
Кухни Компания "Кухонный Двор"  
Оптика Сеть салонов "БИНООПТИКА"  
Детская оптика Салон оптики для детей и подростков "БИНОККИО"  
     
6. Номинация: СМИ для потребителей  
В категории: лауреат премии  
Газета Издательский дом "Аргументы и факты"  
     
7. Номинация: Товары народного потребления  
В категории: лауреат премии Проект
Собственная торговая марка Товары под собственной торговой
маркой в кафе и магазинах сети АЗС «Газпромнефть»
 
Уходовая косметика FABERLIC
Серия уходовой косметики HyaluronCA
 
Бытовая техника nutribullet  
Товары для дома Много Мебели  
Экспресс-уход за кожей лица ООО "Бьюти инновации"  ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА-ПАТЧ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ
Товары для здоровья Компания "Десант здоровья"  
Российская инновационная косметика  ООО "ЭКСПЕРТЛАБ" бренд LIFECODE  
Профессиональный инструмент для строительства и ремонта Inforce  
Косметика для регенерации и улучшения качества кожи ООО "Миксит" AHA+BHA Revolution! Обновляющая линейка с гликолевой и салициловыми кислотами
Экологичная бытовая химия  Бренд Meine Liebe  
     
8. Номинация: УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА B2B  
В категории: лауреат премии Проект
Логистика и грузоперевозки ООО "Байкал-Сервис ТК"  
Франшиза года СДЭК  
Услуги для корпоративных клиентов  ПАО  Банк «ФК Открытие» Академия бизнеса
Комплексное страхование для малого бизнеса  ООО СК «Сбербанк страхование»  
     
9. Номинация: Финансовая грамотность и открытость
В категории: лауреат премии Проект
Образовательные учреждения Международный онлайн университет инвестиций Юлии Кузнецовой Онлайн университет инвестиций
Цифровые решения в страховании  Страховой дом ВСК  
Банки ПАО «Совкомбанк»  
Страховые компании  ООО «АльфаСтрахование – ОМС»  
     
     
10. Номинация: Франшиза года  
В категории: лауреат премии
Фитнес-центры Сеть фитнес-клубов XFIT в России
формат XFIT Point
 
Малый и средний бизнес ALLES   ООО "АЛЛЕС РАЗВИТИЕ"  
Розничная торговля «ФАСОЛЬ»
ФРАНЧАЙЗИНГОВАЯ ПРОГРАММА МЕТРО
 
     
11. Номинация: Выбор потребителей 2022  
  продукт/проект/услуга  
LG Electronics/ ООО "ЛГ Электроникс РУС" Сервисное обслуживание  
Программа лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть»    
Много Мебели    
Компания "Десант здоровья" Биомороженое с пробиотиками «Укрепляйка», ванильное, для малышей.
Немолочный десерт  с пробиотиками «Банан +земляника»
 
Сеть супермаркетов ДА!    
Inforce    
Ортопедическая подушка TRELAX Respecta (ООО «ТРЕЛАКС»)    
Сеть Спортивных Сооружений России    
БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛИГА СТАВОК" *Среди аудитории старше 18 лет и пользователей букмекерских услуг    
ООО "ЭКСПЕРТЛАБ" бренд LIFECODE    
Кантата    
СДЭК    
МОСКВАРИУМ    
ГК ЕЮС  IT КОМПАНИИ И ЦИФРОВЫЕ СЕРВИСЫ  
Партнеры

Официальный информационный партнер

kp

Официальный консультант Премии

bdo

Партнер народного голосования

romir

Спонсор церемонии

Профи

Аналитический партнер

Бизнесдром

Генеральный информационный партнер

lenta

Генеральный информационный партнер

gazeta2

Официальный информационный партнер

EG.ru

Официальный информационный партнер

Эксперт

Генеральный партнер по качеству

Контроль качества продукции

Генеральный партнер по качеству

Риа стандарты и качество
Инфопартнеры